Аналоги стула Stokke Tripp Trapp

Лучшие российские аналоги стула Стокке Tripp Trapp: Микрофабрика, Конёк Горбунок, Феникс.
Аналоги стула Stokke Tripp Trapp
Лучшие российские аналоги стула Стокке Tripp Trapp: Микрофабрика, Конёк Горбунок, Феникс.

При подборе аналогов мы старались подобрать стулья максимально похожие на Skokke Tripp Trapp, чтобы стульчики были из массива дерева, с похожей конструкцией, внешним видом и совместимы с аксессуарами от стула Стокке. Сегодня не так много производителей, кто делает качественные реплики (т.е. похожие стулья) на фабричном оборудовании,  также есть небольшие частные мастерские, но их мы не рассматриваем, так как непонятно как будут решатся вопросы гарантии, а также мало объективных отзывов.

Первое место (золото) в рейтинге занимает стул производства Микрофабрика, он одним из первых появился на рынке, как аналог Стокке и является по сей день лучшим по совместимости аксессуаров и качеству. К нему подходят такие аксессуары Стокке как шезлонг для новорожденных — TRIPP TRAPP® NEWBORN SET и детская вставка-ограждение — TRIPP TRAPP® BABY SET. Стул выполнен из массива бука в хорошем качестве исполнения.

1 место
Стул "Микрофабрика"

Стул «Микрофабрика»

370 баллов Рейтинг: 5 +7 (962) 325-81-01

Лучший российский аналог совместимый с аксессуарами стула Stokke. Выполнен из массива бука, комплектуется хорошей металлической фурнитурой, отличным качеством покраски и более выгодной ценой. Давно на рынке и имеет массу положительных отзывов покупателей.
Перейти на сайт производителя или читать подробнее

Второе место (серебро) мы отдаем стулу фабрики Феникс, стульчики похожи и совместимы со Стокке, также мастерская производит высокие барные и полубарные модели стульев. Стул имеет более короткую базу, что компенсируется выдвижными полозьями на ножках стула, в производстве более 30 цветовых решений, а также возможность покрасить по RAL. Цены на стул в районе от 8200 до 8700 руб.

2 место
Стул "ФЕНИКС"

Стул «ФЕНИКС»

310 баллов Рейтинг: 4.9 +7 (960) 128-77-10

Растущие стулья от мастерской Феникс совместимы со Стокке, также мастерская производит высокие барные и полубарные модели. Стульчик имеет более короткую базу, что компенсируется выдвижными полозьями на ножках стула. Более 30 цветовых решений, а также возможность покраски стула по RAL.
Перейти на сайт производителя или читать подробнее…

Третье место (бронза) занимает стул Конёк Горбунок «Премиум» из массива бука. Стул сделан качественно, так как фабрика работает давно и имеет хорошую репутацию. В отличии от других производителей, поверхности сиденья и подножки оклеены буковым шпоном, а не фанерой. Единственное, что пока в серии «Премиум» всего 6 расцветок стула. Стоимость стула в районе 7890 руб.

3 место
Стул "Конёк Горбунёк"

Стул «Конёк Горбунёк»

350 баллов Рейтинг: 4.9 +7 (495) 128 65 66

«Конёк Горбунёк» — российская компания производитель растущей мебели. На российском рынке с 2013 года, один из немногих брендов, кто делает качественные стульчики в трех ценовых сегментах «Эконом», «Комфорт» и «Премиум», поэтому можно выбрать стул по своему достатку.
Перейти на сайт производителя или читать подробнее…

Четвертое место. Судя по фото, которые были на сайте производителя, стул по конструктиву внешне похож на Стокке, но в данный момент мы не обнаружили на сайте производителя стульчиков, возможно уже сняты с производства.

4 место
Стул "Vrost"

Стул «Vrost»

185 баллов Рейтинг: 4.7 +7 800 250-34-11
Растущие стулья от производителя Vrost изготавливаются из самых высококачественных материалов и покрываются лаком и краской Подробнее

Пятое место. Это небольшая частная мастерская расположенная во Фрязино, стульчики имеют неплохое качество судя по фото. Непонятны моменты связанные с рекламациями, в случае возникновения брака. Также достаточно мало комментариев о стуле в отзовиках, чтобы сделать вывод, но внешне стул выглядит очень достойно.

5 место
Стул "STRONG"

Стул «STRONG»

90 баллов Рейтинг: 4.8 +7 (926) 000-86-69
Компания Калипсо имеет собственное налаженное производство детской мебели из натурального дерева.  Производит качественную продукцию, которая Подробнее

Подводя итог можно сделать вывод, что стоит рассматривать 3 производителей: Микрофабрика, Конёк Горбунок и Феникс. Безусловным лидером является стул производства Микрофабрика. Также достойной альтернативой могут быть растущие стулья мастерской Феникс и стул «Премиальной» линейки фабрики Конёк Горбунок.

Ссылки на сайты производителей даем ниже: сайт МикроФабрика, мебельная фабрика Конёк Горбунёк™, мастерская Феникс. Также эти стулья по ценам производителей можно купить на сайте FUTTO получив квалифицированную консультацию по выбору оптимального аналога стула Stokke.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Связаться с продавцом

    В ближайшее время с вами свяжется представитель компании поставщика для обсуждения деталей по доставке выбранного товара.




      Задать вопрос

      В ближайшее время с вами свяжется представитель компании.